

Collier Silber gelb vergoldet Herz 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit herzförmigem Anhänger. Das glänzende Design ist schlicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein liebevolles Geschenk, das kleine Herzen höher schlagen lässt – langlebig, angenehm zu tragen und einfach bezaubernd.
| Bestellnummer | 607438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit herzförmigem Anhänger. Das glänzende Design ist schlicht und elegant, perfekt für jeden Anlass. Ein liebevolles Geschenk, das kleine Herzen höher schlagen lässt – langlebig, angenehm zu tragen und einfach bezaubernd.
| Bestellnummer | 607438 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















