


Collier Silber gelb vergoldet Herz 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei kleinen Herzanhängern. Das filigrane Design und die warme Goldfarbe machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein schönes Geschenk voller Liebe und Stil für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 601050 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zwei kleinen Herzanhängern. Das filigrane Design und die warme Goldfarbe machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein schönes Geschenk voller Liebe und Stil für junge Trägerinnen.
| Bestellnummer | 601050 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 42 cm |





















