

Collier Silber gelb vergoldet Herzschlag 40-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner Kugelkette. Der Anhänger zeigt ein Herz und einen Herzschlag als Symbol für Liebe und Leben. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt und sich wunderbar als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 601468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herzschlag |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$56.90
Collier Silber gelb vergoldet Herzschlag 40-42 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feiner Kugelkette. Der Anhänger zeigt ein Herz und einen Herzschlag als Symbol für Liebe und Leben. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt und sich wunderbar als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 601468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herzschlag |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













