

Collier Silber gelb vergoldet Kleeblatt 38 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus feinem Silber ist mit einem zarten Kleeblatt-Anhänger versehen. Das zeitlose Design bringt Glück und stilvollen Charme in den Alltag. Perfekt als Geschenk oder für jeden besonderen Moment, verleiht es jedem Outfit das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 608003 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus feinem Silber ist mit einem zarten Kleeblatt-Anhänger versehen. Das zeitlose Design bringt Glück und stilvollen Charme in den Alltag. Perfekt als Geschenk oder für jeden besonderen Moment, verleiht es jedem Outfit das gewisse Etwas.
| Bestellnummer | 608003 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |





















