

Collier Silber gelb vergoldet Kleeblatt 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit kleinem Anhänger in Kleeblatt-Form. Das elegante Schmuckstück ist ein perfektes Accessoire für jeden Tag und ein tolles Geschenk mit symbolischer Bedeutung von Glück und Schutz. Länge der Kette ideal für Kinderhals.
| Bestellnummer | 611689 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit kleinem Anhänger in Kleeblatt-Form. Das elegante Schmuckstück ist ein perfektes Accessoire für jeden Tag und ein tolles Geschenk mit symbolischer Bedeutung von Glück und Schutz. Länge der Kette ideal für Kinderhals.
| Bestellnummer | 611689 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















