

Collier Silber gelb vergoldet Kleeblatt Cornetto 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch seine filigranen Anhänger: ein Glückskleeblatt und ein rotes Glückshorn. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Style in kindgerechtem Design vereint – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $109.15
-65%$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch seine filigranen Anhänger: ein Glückskleeblatt und ein rotes Glückshorn. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Style in kindgerechtem Design vereint – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















