


Collier Silber gelb vergoldet Kleeblatt und Infinity 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Kleeblatt-Anhänger. Ein Symbol für Glück und Schutz, perfekt für jeden Anlass. Elegant, zeitlos und ein tolles Geschenk für kleine Glückspilze.
| Bestellnummer | 607114 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Kleeblatt-Anhänger. Ein Symbol für Glück und Schutz, perfekt für jeden Anlass. Elegant, zeitlos und ein tolles Geschenk für kleine Glückspilze.
| Bestellnummer | 607114 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















