







Collier Silber gelb vergoldet Knoten 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit Knoten-Motiv verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 603506 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Kettenart | Strumpf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 50 cm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit Knoten-Motiv verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 603506 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Kettenart | Strumpf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 50 cm |





















