


Collier Silber gelb vergoldet Kreuz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Das schlichte Design macht es zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – symbolträchtig und zeitlos schön. Länge der Kette variabel.
| Bestellnummer | 592758 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Das schlichte Design macht es zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch – symbolträchtig und zeitlos schön. Länge der Kette variabel.
| Bestellnummer | 592758 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















