

Collier Silber gelb vergoldet Lebensbaum 38-41 cm verstellbar Ø10 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 41 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Anhänger. Das zarte Schmuckstück Symbol für Wachstum und Harmonie ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloses Accessoire für junge Damen.
| Bestellnummer | 600231 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 41 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Lebensbaum-Anhänger. Das zarte Schmuckstück Symbol für Wachstum und Harmonie ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ein zeitloses Accessoire für junge Damen.
| Bestellnummer | 600231 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |





















