


Collier Silber gelb vergoldet Lebensbaum 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber verleiht jedem Look einen besonderen Charme. Der zarte Anhänger in Form eines Lebensbaums symbolisiert Wachstum und Harmonie, während die feine Kette für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ein elegantes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600756 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber verleiht jedem Look einen besonderen Charme. Der zarte Anhänger in Form eines Lebensbaums symbolisiert Wachstum und Harmonie, während die feine Kette für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ein elegantes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600756 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | poliert |





















