

Collier Silber gelb vergoldet Masche 38-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen zarten Maschenanhänger in Schleifenform. Die feine Kette sorgt für einen hübschen, dezenten Look und ist perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck. Ein stilvolles Accessoire für kleine Damen!
| Bestellnummer | 613196 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen zarten Maschenanhänger in Schleifenform. Die feine Kette sorgt für einen hübschen, dezenten Look und ist perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck. Ein stilvolles Accessoire für kleine Damen!
| Bestellnummer | 613196 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















