


Collier Silber gelb vergoldet Masche 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gearbeiteten Maschen-Anhänger. Dieses zarte Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und ist ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein wunderschönes Geschenk für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 612670 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem liebevoll gearbeiteten Maschen-Anhänger. Dieses zarte Schmuckstück besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und ist ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein wunderschönes Geschenk für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 612670 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















