


Collier Silber gelb vergoldet Perlmutt Stern 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit sternförmigem Anhänger, veredelt mit funkelndem Perlmutt. Das elegante und zugleich verspielte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und zu besonderen Anlässen. Ein strahlendes Geschenk für kleine Sterne!
| Bestellnummer | 607089 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber gelb vergoldet Perlmutt Stern 40-45 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus feinem Silber mit sternförmigem Anhänger, veredelt mit funkelndem Perlmutt. Das elegante und zugleich verspielte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und zu besonderen Anlässen. Ein strahlendes Geschenk für kleine Sterne!
| Bestellnummer | 607089 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













