




Collier Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss 38-41 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 41 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die auffällige Kettengliederung wird durch einen runden Anhänger mit schimmerndem Perlmutt in der Mitte stilvoll ergänzt. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603729 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 41 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Die auffällige Kettengliederung wird durch einen runden Anhänger mit schimmerndem Perlmutt in der Mitte stilvoll ergänzt. Ein modisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603729 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 41 cm |





















