

Collier Silber gelb vergoldet Perlmutt weiss 40-45 cm verstellbar Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Perlmutt-Anhänger in Tropfenform. Die feine Kette und der schimmernde Perlmutt-Schmuck verleihen jedem Outfit einen zarten, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 603272 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlem Perlmutt-Anhänger in Tropfenform. Die feine Kette und der schimmernde Perlmutt-Schmuck verleihen jedem Outfit einen zarten, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 603272 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















