


Collier Silber gelb vergoldet Pfote 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Mädchen-Halskette aus edlem Silber besticht durch einen süßen Pfoten-Anhänger in einem feinen Kreis. Das Schmuckstück ist perfekt für Tierliebhaberinnen und verleiht jedem Outfit einen liebevollen, verspielten Akzent. Geschenkidee mit Herz.
| Bestellnummer | 613587 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber gelb vergoldet Pfote 40-45 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarte Mädchen-Halskette aus edlem Silber besticht durch einen süßen Pfoten-Anhänger in einem feinen Kreis. Das Schmuckstück ist perfekt für Tierliebhaberinnen und verleiht jedem Outfit einen liebevollen, verspielten Akzent. Geschenkidee mit Herz.
| Bestellnummer | 613587 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













