

Collier Silber gelb vergoldet Pfote 41-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das verspielte Design zeigt mehrere kleine Pfotenmotive, die das Schmuckstück besonders niedlich und tierlieb wirken lassen. Perfekt für junge Mädchen und alle Tierfans.
| Bestellnummer | 607933 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$80.12
Collier Silber gelb vergoldet Pfote 41-44 cm verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 41 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Das verspielte Design zeigt mehrere kleine Pfotenmotive, die das Schmuckstück besonders niedlich und tierlieb wirken lassen. Perfekt für junge Mädchen und alle Tierfans.
| Bestellnummer | 607933 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 41 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













