

Collier Silber gelb vergoldet Pfote 42-45 cm verstellbar Ø12 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit seinem süßen Pfoten-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und zugleich eleganten Look. Perfektes Schmuckstück für junge Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606289 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$80.12
Collier Silber gelb vergoldet Pfote 42-45 cm verstellbar Ø12 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit seinem süßen Pfoten-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und zugleich eleganten Look. Perfektes Schmuckstück für junge Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 606289 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













