

Collier Silber gelb vergoldet Pfote Lebensbaum 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus Silber ist das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Mit filigranen Pfoten- und Lebensbaum-Anhängern verziert, strahlt es kindliche Verspieltheit und Naturverbundenheit aus. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 607940 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Collier Silber gelb vergoldet Pfote Lebensbaum 42-45 cm verstellbar—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus Silber ist das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Mit filigranen Pfoten- und Lebensbaum-Anhängern verziert, strahlt es kindliche Verspieltheit und Naturverbundenheit aus. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 607940 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













