

Collier Silber gelb vergoldet Rose 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Rosévergoldung. Das filigrane Rosen-Anhänger-Design verleiht jedem Outfit einen charmanten und femininen Akzent. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Liebevolles Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 609951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Rose |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$85.93
Collier Silber gelb vergoldet Rose 42-45 cm verstellbar—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit edler Rosévergoldung. Das filigrane Rosen-Anhänger-Design verleiht jedem Outfit einen charmanten und femininen Akzent. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag. Liebevolles Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 609951 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Rose |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













