

Collier Silber gelb vergoldet Schlüssel Herz 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber in Goldoptik. Der filigrane Schlüssel-Anhänger und das Herz-Schloss sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und verleihen dem Schmuckstück einen zarten, verspielten Charme. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 605291 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$91.73
Collier Silber gelb vergoldet Schlüssel Herz 40-44 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber in Goldoptik. Der filigrane Schlüssel-Anhänger und das Herz-Schloss sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert und verleihen dem Schmuckstück einen zarten, verspielten Charme. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 605291 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schlüssel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













