

Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Schmetterlings-Anhänger. Das zauberhafte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent. Perfektes Geschenk für junge Damen, die Freude an feinem Schmuck haben.
| Bestellnummer | 609761 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$91.73
Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 40-44 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Schmetterlings-Anhänger. Das zauberhafte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Akzent. Perfektes Geschenk für junge Damen, die Freude an feinem Schmuck haben.
| Bestellnummer | 609761 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













