

Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Schmetterlingsanhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen. Länge ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 611686 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 40-44 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Schmetterlingsanhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch. Perfektes Geschenk für kleine Schmuckliebhaberinnen. Länge ca. 40 cm.
| Bestellnummer | 611686 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













