

Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 42-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem eleganten Schmetterlings-Anhänger. Ein wunderschönes Accessoire für jeden Anlass, das kindliche Leichtigkeit und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch, einfach bezaubernd und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber gelb vergoldet Schmetterling 42-45 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem eleganten Schmetterlings-Anhänger. Ein wunderschönes Accessoire für jeden Anlass, das kindliche Leichtigkeit und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch, einfach bezaubernd und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 608519 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













