


Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 2 mm 40-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit strahlenden, weißen Perlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Stil. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 610932 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit strahlenden, weißen Perlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, ein Schmuckstück voller Natürlichkeit und Stil. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 610932 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















