

Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 5 Perlen 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit fein eingearbeiteten, schimmernden Perlen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note und ist ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 611695 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 5 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit fein eingearbeiteten, schimmernden Perlen. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine feminine Note und ist ideal für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 611695 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 5 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















