

Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 mm 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit schimmernder Perle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil und setzt edle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611699 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$56.90
Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 6 mm 40-44 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit schimmernder Perle. Das zeitlose Design vereint klassische Schönheit und modernen Stil und setzt edle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 611699 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















