

Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 8 mm 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit einer strahlenden, runden Perle als Anhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit und modernen Chic, perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung und hochwertiges Material garantieren langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus Silber mit einer strahlenden, runden Perle als Anhänger. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Schönheit und modernen Chic, perfekt für jeden Anlass. Feine Verarbeitung und hochwertiges Material garantieren langanhaltenden Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |





















