

Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls, 8 Perlen 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit strahlenden weißen Perlen und goldfarbenen Akzenten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das jedem Outfit einen edlen, femininen Touch verleiht. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611696 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $74.32
-65%$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit strahlenden weißen Perlen und goldfarbenen Akzenten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das jedem Outfit einen edlen, femininen Touch verleiht. Perfektes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611696 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 8 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















