

Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlen, schimmernden Perlen. Die zarte goldfarbene Kette verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag – ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 603338 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Collier Silber gelb vergoldet shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm 40-45 cm verstellbar—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit edlen, schimmernden Perlen. Die zarte goldfarbene Kette verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag – ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 603338 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 5 Perlen 4.5-6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















