

Collier Silber gelb vergoldet Stern 38-42 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch doppelte Ketten mit zarten Stern- und Mond-Anhängern. Die feine Verarbeitung und das goldfarbene Finish machen das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk für kleine Sternchen.
| Bestellnummer | 600032 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Silber gelb vergoldet Stern 38-42 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch doppelte Ketten mit zarten Stern- und Mond-Anhängern. Die feine Verarbeitung und das goldfarbene Finish machen das Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk für kleine Sternchen.
| Bestellnummer | 600032 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













