

Collier Silber gelb vergoldet Stern 38-42 cm verstellbar Ø10 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzt es funkelnde Akzente und unterstreicht feminine Eleganz.
| Bestellnummer | 600229 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$56.90
Collier Silber gelb vergoldet Stern 38-42 cm verstellbar Ø10 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Stern-Anhänger. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, setzt es funkelnde Akzente und unterstreicht feminine Eleganz.
| Bestellnummer | 600229 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 10 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













