

Collier Silber gelb vergoldet Stern 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist mit kleinen Stern-Anhängern verziert und ein perfektes Accessoire für Mädchen. Es bringt einen verspielten, funkelnden Look und passt zu jedem Outfit – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607946 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber gelb vergoldet Stern 42 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist mit kleinen Stern-Anhängern verziert und ein perfektes Accessoire für Mädchen. Es bringt einen verspielten, funkelnden Look und passt zu jedem Outfit – ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607946 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 42 cm |













