

Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die zweireihige Kette verbindet zeitlosen Schmuck mit natürlicher Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 610963 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die zweireihige Kette verbindet zeitlosen Schmuck mit natürlicher Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein stilvolles Accessoire, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 610963 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















