


Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle Rund 5.5-6 mm Wal 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Halskette für Mädchen aus 925er Silber mit vergoldetem Wal-Flossen-Anhänger und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein liebevolles Schmuckstück, das kindliche Begeisterung und Eleganz verbindet – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611116 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 5.5-6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle Rund 5.5-6 mm Wal 40-45 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Halskette für Mädchen aus 925er Silber mit vergoldetem Wal-Flossen-Anhänger und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Ein liebevolles Schmuckstück, das kindliche Begeisterung und Eleganz verbindet – perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 611116 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund 5.5-6 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Perlenform | Rund |













