

Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Die zarte Kettenführung unterstreicht die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 603343 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle als Highlight. Die zarte Kettenführung unterstreicht die natürliche Schönheit der Perle und verleiht jedem Outfit eine zeitlose, edle Note. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 603343 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















