


Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen, 11 mm 46 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige Form und sanften Glanz. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit eine edle Note verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 606555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 11 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 71.2 g |
| Länge | 46 cm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Collier Silber gelb vergoldet Süsswasserzuchtperlen, 11 mm 46 cm—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige Form und sanften Glanz. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit eine edle Note verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 606555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 11 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 71.2 g |
| Länge | 46 cm |





















