


Collier Silber gelb vergoldet Wal 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit zartem Walflossen-Anhänger. Das filigrane Design und die edle Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Freude und Stil vereint.
| Bestellnummer | 611976 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Collier Silber gelb vergoldet Wal 38-42 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit zartem Walflossen-Anhänger. Das filigrane Design und die edle Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Freude und Stil vereint.
| Bestellnummer | 611976 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Wal |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |













