


Collier Silber gelb vergoldet Welle 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer eleganten Wellen-Form im Anhänger. Das filigrane Design symbolisiert Freiheit und Leichtigkeit – perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Länge verstellbar für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 613585 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Welle |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Collier Silber gelb vergoldet Welle 40-45 cm verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer eleganten Wellen-Form im Anhänger. Das filigrane Design symbolisiert Freiheit und Leichtigkeit – perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk. Länge verstellbar für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 613585 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Welle |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













