

Collier Silber gelb vergoldet Weltkugel 40-45 cm verstellbar Ø15 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen zauberhaften Weltkugel-Anhänger. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und ein tolles Geschenk für kleine Entdeckerinnen, die die Welt lieben.
| Bestellnummer | 612576 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Silber gelb vergoldet Weltkugel 40-45 cm verstellbar Ø15 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen zauberhaften Weltkugel-Anhänger. Das filigrane Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und ein tolles Geschenk für kleine Entdeckerinnen, die die Welt lieben.
| Bestellnummer | 612576 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













