


Collier Silber gelb vergoldet Weltkugel Flugzeug 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Der runde Anhänger zeigt eine filigran gravierte Weltkugel, zusätzlich ziert ein kleiner Flugzeug-Charm die Kette – perfekt für kleine Weltenentdeckerinnen und Reisefans.
| Bestellnummer | 608162 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Silber gelb vergoldet Weltkugel Flugzeug 40-44 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Beschichtung. Der runde Anhänger zeigt eine filigran gravierte Weltkugel, zusätzlich ziert ein kleiner Flugzeug-Charm die Kette – perfekt für kleine Weltenentdeckerinnen und Reisefans.
| Bestellnummer | 608162 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













