



Collier Silber Jaspis, Thulit, Granat, Spinell, Katzenauge gelb vergoldet 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber, verziert mit facettiertem Granat, Thulit, Jaspis, Spinell und schimmerndem Katzenauge. Handgefertigt, verbindet es natürliche Edelsteine mit modischem Design – ein vielseitiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Jaspis Thulit Granat Spinell Katzenauge |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 20.7 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $371.58
-65%$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus edlem Silber, verziert mit facettiertem Granat, Thulit, Jaspis, Spinell und schimmerndem Katzenauge. Handgefertigt, verbindet es natürliche Edelsteine mit modischem Design – ein vielseitiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Jaspis Thulit Granat Spinell Katzenauge |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 20.7 g |
| Länge | 45 cm |





















