

Collier Silber Kristall 2 Steine gelb vergoldet Weltkugel 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus Silber begeistert mit kleinen Weltkugel-Anhängern und funkelnden Kristallperlen. Ein liebevolles Accessoire, das stilvoll jeden Look ergänzt und das Thema Abenteuer und Entdeckung symbolisiert. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 607937 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42 cm |
$68.51
Collier Silber Kristall 2 Steine gelb vergoldet Weltkugel 42 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus Silber begeistert mit kleinen Weltkugel-Anhängern und funkelnden Kristallperlen. Ein liebevolles Accessoire, das stilvoll jeden Look ergänzt und das Thema Abenteuer und Entdeckung symbolisiert. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 607937 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Weltkugel |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 42 cm |













