

Collier Silber Kristall vergoldet Herz 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Collier für Mädchen vereint eine feine Silberkette mit bunten Kristallperlen und einem goldfarbenen Herzanhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Ein funkelndes Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 608169 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$103.34
Collier Silber Kristall vergoldet Herz 40-44 cm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Collier für Mädchen vereint eine feine Silberkette mit bunten Kristallperlen und einem goldfarbenen Herzanhänger. Leicht und elegant, perfekt für jeden Anlass und als liebevolles Geschenk. Ein funkelndes Schmuckstück voller Charme und Stil.
| Bestellnummer | 608169 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















