

Collier Silber Kristall violett rhodiniert Schmetterling 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Collier aus hochwertigem Silber ist ideal für Mädchen. Der zarte Schmetterlingsanhänger wird von funkelnden, violetten Kristallperlen ergänzt und verleiht jedem Outfit eine verspielte und elegante Note. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607058 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber Kristall violett rhodiniert Schmetterling 40-44 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses bezaubernde Collier aus hochwertigem Silber ist ideal für Mädchen. Der zarte Schmetterlingsanhänger wird von funkelnden, violetten Kristallperlen ergänzt und verleiht jedem Outfit eine verspielte und elegante Note. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607058 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













