

Collier Silber lackiert Herz 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses süße Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein farbenfrohes Herz-Anhänger-Design in verschiedenen Pinktönen. Das zarte Schmuckstück ist ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 601477 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Collier Silber lackiert Herz 36-38 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses süße Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein farbenfrohes Herz-Anhänger-Design in verschiedenen Pinktönen. Das zarte Schmuckstück ist ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und passt perfekt zu jedem Outfit. Ideal als Geschenk!
| Bestellnummer | 601477 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













