

Collier Silber Malachit rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Malachitstein als Blickfang. Das moderne Design vereint schlichte Eleganz mit einem Hauch von Farbe und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Malachit |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Malachitstein als Blickfang. Das moderne Design vereint schlichte Eleganz mit einem Hauch von Farbe und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590257 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Malachit |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















