



Collier Silber Moissanite 10.10 ct, GRA, 2.5 mm rhodiniert 45 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für Damen mit Anspruch.
| Bestellnummer | 610990 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 10.10 ct, GRA, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 16.2 g |
| Länge | 45 cm |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Moissanite-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und eignet sich perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein strahlendes Schmuckstück für Damen mit Anspruch.
| Bestellnummer | 610990 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 10.10 ct, GRA, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 16.2 g |
| Länge | 45 cm |





















