




Collier Silber Moissanite 9.80 ct, GRA, 2.5 mm rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Moissanite-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Look edel und strahlend macht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Klasse.
| Bestellnummer | 610989 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 9.80 ct, GRA, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 15.8 g |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Moissanite-Steinen. Zeitloses Design, das jeden Look edel und strahlend macht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Klasse.
| Bestellnummer | 610989 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Moissanite 9.80 ct, GRA, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Tennis |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 15.8 g |
| Länge | 42 cm |





















